关于撤离围挡开放六安路使用的请求

<<>

首页 > 政民互动 > 建言献策

建言献策
信件详细信息
信件编号:  311F6B810FB0A5B3
信件类型:  建言献策
来信标题:  关于撤离围挡开放六安路使用的请求
来信时间:  2019-03-11 09:13:00
来信内容:  
你机关前几个月已答复六安路K0+060~K0+560段(虹桥路路口~虹桥小学门前)已完成沥青路面铺设,并实现通车,但该路段目前仅开放一股车道使用,其余车道被大唐印象售楼部的广告牌围挡,请贵机关及时清除广告牌并投入其余车道使用。

网站首页  | 网站地图  | 智能问答  | 网站帮助  | 联系我们  | 信息检索

Copyright 2009-2018 南宁市兴宁区人民政府 版权所有       

南宁市兴宁区人民政府主办兴宁区发展改革和科学技术局承办        联系电话 :0771-3290133 (值班室)
桂ICP备11001242号-1   国际联网备案号:45010202000009     网站标识码:4501020001     桂公网安备 45010202000155号     网站举报受理和处置管理办法